П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В трех одесских школах после ремонта созданы условия для людей с особыми потребностями

+ -
0

В школах №№ 26, 60, 130 при проведении капитального ремонта и реконструкции создали специальные поручни, пандусы и другие средства для лиц с инвалидностью и других маломобильных групп населения. Также в городе разрабатывают дальнейшие шаги по созданию безбарьерной среды для людей с особыми потребностями.

Об этом шла речь на заседании городской комиссии по обеспечению доступности для лиц с инвалидностью и других маломобильных групп к объектам социальной и инженерно-транспортной инфраструктур Одессы.

На заседании решено разделить остановки маршрутных такси и троллейбусов в районе железнодорожного вокзала в направлении проспекта Шевченко и улицы Среднефонтанской. Для уточнения дальнейшего плана действий будет организован выезд комиссии на место.

Кроме того, участниками встречи были рассмотрены вопросы обустройства паркомест для лиц с инвалидностью в здании Главного управления патрульной полиции в Одесской области по адресу: ул. Академика Королева, 5.

В трех одесских школах после ремонта созданы условия для людей с особыми потребностями (фото)В трех одесских школах после ремонта созданы условия для людей с особыми потребностями (фото)В трех одесских школах после ремонта созданы условия для людей с особыми потребностями (фото)В трех одесских школах после ремонта созданы условия для людей с особыми потребностями (фото)В трех одесских школах после ремонта созданы условия для людей с особыми потребностями (фото)В трех одесских школах после ремонта созданы условия для людей с особыми потребностями (фото)

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости