П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Известный одесский певец представил новый сингл

+ -
0

Одесситам представили интересный подарок к 14 февраля

Феликс Шиндер – певец, торговец котами, общественный подстрекатель и ключевой игрок на поле одесской культуры – выпустил новый сингл.

Sonia

Авторский трек станет доступен к скачиванию на всех стриминг-платформах 14 февраля. Как вы догадались, дата выбрана не случайно. «Соня, подарите поцелуйчик» – еще один гимн одесской любви, но уже от нашего современника.

Послушать трек уже можно на Soundcloud и YouTube-канале Феликса Шиндера, где в ближайшее время также пройдет премьера видео на эту песню.

 

Среди «достойных сынов Молдаванки», умеющих «кроить и оверлочить» персонаж, нарисованный Шиндером – единственный в своем роде: несет знамя одесского народа так, как его нес Бабель и Паустовский. И как легко удается ему вживаться в роль предшественников, исполняя «7:40» в двадцать первом веке. Как изобретательно веселит он годами капризный одесский народ… Так непринужденно и талантливо звучит новая песня. Кстати, не последнюю роль в ее звучании сыграл Милош Элич – сербский композитор, музыкант и аранжировщик «Океана Эльзы», выступивший саундпродюсером трека.

Напомним, что:

Феликс –  сорвавший в 2015 году джекпот зрительских симпатий на шоу «Голос Країни» – за пять лет выступлений дал фору многим исполнителям отечественной поп-индустрии. Со своим кооперативом «Деньги Вперед» он регулярно дает концерты по всей Европе, а в прошлом году добрался и до Соединенных Штатов – где дебютировал с аншлагом и получил приглашение к дальнейшему сотрудничеству.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости