П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе школа Столярского ищет компанию, которая будет кормить учеников в 2020 году: на это готовы потратить 900 тысяч гривен

+ -
0

Одесская средняя специализированная музыкальная школа-интернат имени профессора Петра Столярского ищет компанию, которая будет обслуживать столовую учебного учреждения. Соответствующий тендер разместили на сайте публичных закупок «Prozorro». 

Компания-победитель торгов должна будет обеспечивать 50 учеников школы-интерната 4-разовым питанием на протяжении 190 дней. На это готовы потратить чуть больше 917 тысяч гривен. 

В 2019 году школьников кормило ООО «Фабрика вкуса», которая также организовывала питание по системе шведского стола в школе №125 на улице Круговой. Изначально компании за услуги обещали 949 946 грн. Однако позже школа и фирма договорились о снижении цены на 63 тысячи гривен. Таким образом, за работу «Фабрика вкуса» получила почти 886 тысяч гривен. 

Напомним, в начале 2019 года школа Столярского оказалась под угрозой закрытия: спасатели во время проверки нашли около 30 нарушений по пожарной безопасности и обратились в суд с требованием закрыть учебное учреждение. Вскоре однако школа подала апелляционную жалобу, а потому решение суда о закрытии приостановили. 

Как видно из закупок, которые школа Столярского совершила в 2019 году, деньги на устранение нарушений по пожарной безопасности руководство учреждения все-таки нашло. 9 января школа приобрела у ООО «Гермес групп» противопожарное оборудование за 82 512 грн и заплатила еще 186 723 грн этой же фирме за его установку.  

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости