Одесские футзалисты завоевали Суперкубок Украины

+ -
0

Очередной трофей завоевала ветеранская команда «Черное море». В Ровно состоялся матч за Суперкубок Украины по футзалу среди ветеранов возрастной категории «40 лет и старше». Почетный трофей разыграли одесское «Черное море» – флагман ветеранских футзальных турниров Украины – и львовский ТВД. Счет в этом матче уже на 1-й минуте открыл Федор Пылыпив, а на 9-й минуте Александр Гирка удвоил преимущество одесситов. Когда на 24-й минуте вратарь «моряков» Константин Стародубовский забил третий мяч «Черного моря», стало понятно, что в этот вечер победа от наших земляков никуда не денется. И действительно, все, что позволили «черноморцы» своим соперникам – это «гол престижа», проведенный ими на 26-й минуте. В итоге – 3:1, «Черное море» завоевывает очередной трофей всеукраинского уровня, с чем ветеранов и поздравляем.