П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Атмосфера праздника: одесситов зовут присоединиться к костюмированному велопробегу

+ -
0

Для желающих присоединиться к новогоднему настроению города, в Одессе организуют благотворительный велопробег в костюмах. Об этом в пресс-центре Odessit рассказали организатор «Добрых дел - 3», «Велодень 4 сезона. Зима 2019» Оксана Цымбалова и руководитель ОО «ВелоВектор» Александр Прохоров.

Велосипедисты проедут организованной колонной по Приморскому бульвару, где будут раздавать детям светоотражающие брелоки, а также вкусные подарки. Маршрут завершится около резиденции благотворительного фонда «Корпорация монстров» в переулке Ониловой, 16, где подарков ждут подопечные из малообеспеченных семей.

Перед началом мероприятия ребята написали письма со своими пожеланиями святому Николаю.

«Наш велопробег приурочен к зимним праздникам, потому что нет ничего лучше, чем дарить детям улыбки и моменты счастья», - отметил Александр Прохоров.

Кроме того, организован сбор вкусных и экологичных подарков, а также канцелярии и игрушек из природных материалов на следующих локациях: круглосуточно по ул. Жуковского, 15, в офисе ОО «ВелоВектор» и с 7:00 до 22:00 по ул. Новосельского, 91.

Эти сладости участники велопробега раздадут детям. Организаторы отмечают, что желающие участвовать могут одеться в любые костюмы, например: зверей, эльфов, святого Николая. Или прийти в обычной одежде.

«Ездить на велосипеде можно круглый год, но можно не просто ездить, а делать какие-то приятные, крутые вещи для детей и взрослых», - подчеркнула Оксана Цымбалова.

Она добавила, что в ходе велопробега на различных локациях участники сделают памятные фото. Сбор велосипедистов - 22 декабря в 12:30 у памятника Дюку де Ришелье. Акция стартует в 13:00.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости