П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе наградили лучших налогоплательщиков

+ -
0

По результатам I-го тура Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики — 2018» на региональном уровне Одесской областной Рейтинговой комиссией были признаны победителей. Среди них — восемь налогоплательщиков, которые обслуживаются в Одесском управлении Офиса крупных налогоплательщиков ГНС.

nagrad_1

«Сегодня состоялась церемония награждения тех, кто своей повседневной кропотливой работой и стараниями достиг лучших результатов в различных отраслях экономики и общественной жизни», — отметила в приветственном слове церемонии руководитель Одесского управления – Виктория Талпа — руководительница Одесского управления.

Она подчеркнула, что победители конкурса в очередной раз демонстрируют сплоченность, мастерство, характер, достигают отличных результатов, наполняя бюджеты всех уровней.

«Представители крупного бизнеса южного региона среди победителей — достижение и специалистов Одесского управления, а это значит, что цель, ради которой мы работаем в ведомстве, реализуется в полной мере и наша разъяснительная работа услышана и приносит положительные плоды», — добавила руководитель Одесского управления Офиса.

nagrad_2

Так, победителями I-го тура Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики — 2018» от Одесского управления стали предприятия области строительства, отрасли промышленности, отрасли транспорта и связи и сферы услуг.

Подводя итоги, председатель Совета ТВ ВОО «АПНУ» в Одесской области Владимир Мазарак отметил, что чествование на государственном уровне победителей Рейтинга и уважительное отношение к каждому налогоплательщику направлены на стимулирование и поощрение налогоплательщиков к исполнению их гражданских обязанностей – уплаты налогов и усиления их авторитета в жизни страны.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости