П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Бывший вице-мэр Аккермана стал замминистра соцполитики

+ -
0

Бывший первый заместитель мэра Белгорода-Днестровского 51-летний Олег Коваль назначен заместителем министра социальной политики.

Олег Коваль будет отвечать за регионы и прозрачность процедур при взаимодействии граждан и государства, в сфере его компетенции — мероприятия по открытости, доступности и понятности социального сервиса.

Коваль с мая 2016 года работал помощником министра Кабмина и референтом департамента по вопросам стратегического планирования и координации государственной политики в секретариате Кабмина, занимался внедрением электронного документооборота в секретариате правительства и в органах исполнительной власти.

Ранее Олег Коваль работал в Белгород–Днестровском морском торговом порту, в 1990-е годы проходил двухлетнюю стажировку в крупнейшей торговой компании Нью-Йорка.

В Белгороде–Днестровском основал и руководил известной брокерской фирмой «ЮККА», владел некоторыми региональными СМИ (газета «Вечерний Аккерман», FM «Радио Аккерман»). Стоял у истоков создания боксёрского клуба «Аккерман», в котором тренировался под руководством отца Анатолия Ломаченко олимпийский чемпион Василий Ломаченко (оба — и отец и сын — Почётные жители Белгорода–Днестровского).

Олег Коваль свободно владеет испанским и английским языками. Имеет недвижимость в Белгороде–Днестровском, Одессе и в Испании. Сейчас живёт в Киеве.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости