В Черноморске проводится городской ежегодный конкурс «Двор лучшего благоустройства». Информация об этом размещена на странице Facebook КП «ГУЖКХ».

Заявки на участие принимаются в производственно-техническом отделе или приемной КП «ГУЖКХ» по адресу ул. Александрийская, 2-Б до 27 августа.

Задача конкурса заключается в выявлении лучшего комплексного благоустройства дворовых территорий, обобщении и дальнейшем распространении данного опыта при обустройстве дворовых территорий.

В конкурсе могут принимать участие домовые комитеты, ОСМД, жилищно-эксплуатационные организации, предприятия и учреждения различных форм собственности. «Отмечу, что победители этого конкурса будут определены специальной комиссией и объявлены на городском Празднике цветов в субботу, 14 сентября. Это прекрасный стимул для жителей нашего города содержать в чистоте свои придомовые территории и ежегодно приводить их в надлежащее состояние», - подчеркнул начальник КП «ГУЖКХ», представитель депутатской группы «За Черноморск» Сергей Мыза.