П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Лайма Вайкуле приезжает в Одессу с трехдневным международным музыкальным фестивалем

+ -
0

С 8 по 10 августа на площадке Летнего театра «Морвокзал» состоится первый в Украине авторский фестиваль Лаймы Вайкуле LAIMA RENDEZVOUS ODESA '2019. Как рассказала журналистам в пресс-центре «Одессит» пиар-менеджер Летнего театра «Морвокзал» Алина Манасова, это первый такой «выездной» фестиваль Лаймы Вайкуле в Украине.

Ранее фестиваль в течение пяти лет проводился в латвийской Юрмале. «В прошлом летом Лайма Вайкуле на сольном выступлении на открытии Летнего театра «Морвокзал» сказала, что ей очень нравится площадка, этот город, это море, воздух, и она хочет здесь провести свой фестиваль. И вот мы его везем», – сообщила Алина Манасова.

По ее словам, тех исполнителей, которые понравятся Лайме, она намерена пригласит в Юрмалу, а это значит, что наши украинские артисты смогут выйти на новую сцену. Что, в свою очередь, будет способствовать продвижению бренда Одессы и увеличению туристического потока.

На одной фестивальной сцене выступят более 30 приглашенных украинских артистов, а также зарубежные исполнители. Среди них – Ирина Билык, Нино Катамадзе, ALEKSEEV, KAZKA, Melovin, DZIDZO, Виа Гра, Александр Малинин, Tomas N'evergreen, Вахтанг Кикабидзе, NK, Арсен Мирзоян, «Леприконсы», «Вопли Видоплясова», Jerry Heil, «Беz Обмежень». А на сольном концерте Лаймы, который состоится во второй день фестиваля, она будет выступать совместно с другими артистами.

Кроме этого, для гостей мероприятия готовят сюрпризы – выступления артистов из Латвии и тайных гостей, имена которых не разглашают.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости