П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Самые модные модели детских колясок привезли на крупнейший в Украине одесский рынок

+ -
0

В многочисленных магазинах детских товаров, расположенных на Промтоварном рынке, регулярно осуществляются новые поставки детских колясок. В продаже представлены как новые, так и хорошо зарекомендовавшие себя, востребованные модели колясок прошлых сезонов от популярных торговых марок, представлены новые и классические цветовые решения, оригинальный дизайн и эргономика.

Для любой возрастной группы заботливые родители могут подобрать подходящий вариант детского транспорта: коляски с люлькой для младенцев, в комплекте со съемной люлькой и прогулочной коляской, универсальные коляски, пригодные как для новорожденных, так и для детей до 3-х лет, а также коляски, дополнительно укомплектованные автокреслом и прогулочные коляски-трости.

Оптовые и розничные покупатели приобретают коляски на торговой площади им. В.Л. Добрянского, в магазинах-складах на оптово-розничных площадках «Харьковская» и «Пятая» (располагается за «кожаными» рядами).

Большой ассортимент, широкий ценовой диапазон (в магазинах «7-го километра» представлены как бюджетные, так и европейские производители преимум-класса), возможность «на месте» опробовать в тестовом режиме понравившуюся коляску позволяют принять правильное решение и выбрать для своего малыша самое лучшее.

Промтоварный рынок «7 км» — лучший помощник в семейных покупках. Добро пожаловать, «Седьмой километр» — миллион товаров по самым лучшим ценам!

Наш адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20.

Время работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории располагаются автостанция, банк, сеть кафе и ресторанов, а также отделение полиции, пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают до 200 тысяч человек. Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.

3

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости