П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В ЖК «Сити Парк» появился первый в Одессе парк на крыше

+ -
0

В пятницу, 7 июня, в ЖК «Сити Парк» от строительной компании KONA, расположенном на улице Пестеля, 6А, открылась необычная зона отдыха. Уютная терраса расположилась на крыше 11-этажного жилого дома — одного из четырех домов комплекса.

«Когда мы обсуждали концепт этого комплекса, думали, чем его можно выделить, что можно дать новое в формате микрорайона, чего еще не было. И сегодня в Одессе это первый такой проект. В сегменте нашего жилья это уникальный случай. Терраса на крыше — довольно сложное техническое сооружение, здесь есть много нюансов, связанных с прочностью, нагрузками, дренажем, безопасностью», — отметил генеральный директор строительного альянса КONA Алексей Котлин, добавив, что о последнем переживать не стоит: вся территория террасы огорожена высоким забором. Кроме того, за безопасностью отдыхающих по камерам видеонаблюдения следит охрана комплекса.

Как и в привычных парках, на этой необычной террасе есть детские качели и лавочки для отдыха и зона озеленения. Приятным дополнение стала фотозона: сквозь прозрачный забор террасы жители дома могут наблюдать за невероятно красивыми одесскими закатами и рассветы или за простой будничной жизнью целого района и сделать яркие снимки. Такая терраса — отличное место для того, чтобы отдыхать и созерцать.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости