П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Сколько средств из бюджета Одессы с начала 2019 года потратили на транспорт и инфраструктуру

+ -
0
Департамент финансов Одесского городского совета опубликовал отчет о выполнении доходной и расходной части бюджета города
Сколько средств из бюджета Одессы с начала 2019 года потратили на транспорт и инфраструктуру

На сайте Одесского городского совета опубликована информация об оперативном выполнении городского бюджета за январь-май 2019 года. В частности, из общего фонда бюджета города Одессы (без учета субвенций из Государственного бюджета Украины на выполнение государственных программ социальной защиты), по состоянию на 1 июня 2019 года профинансированы расходы на общую сумму в 2 миллиарда 792 миллиона 200 тысяч гривен. Это составляет 38,7% от годового плана и 91,9% плана отчетного периода.

Сумма дотации, которую в январе-марте 2019 года получило КП «Одесгорэлектротранс» составила 167,3 миллиона гривен. Сумма бюджетного финансирования городского электротранспорта Одессы составила почти 6% от всех расходов из общего фонда городского бюджета. На текущий ремонт покрытия улично-дорожной сети с начала 2019 года из бюджета Одессы потратили 38,2 миллиона гривен (1,37% всех расходов из общего фонда городского бюджета).

Из основного фонда городского бюджета Одессы РФ «Одесская железная дорога» АО «Укрзализныця» получила 1,9 миллиона гривен компенсации за льготный проезд пенсионеров, инвалидов и других категорий льготников в пригородных поездах.

Что до расходов из бюджета развития, то они за январь – май 2019 года составили в Одессе 987,9 миллионов гривен, что составляет 38,5% от годового плана или 89,3% от плана отчетного периода. Сумма инвестиций из бюджета развития Одессы в улучшение состояния улично-дорожной сети составила 106,0 млн. гривен, т.е. 10,7% от общей суммы расходов из бюджета развития.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости