П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесситов приглашают принять участие в благотворительном забеге

+ -
0

Всех одесситов 11 мая приглашают принять участие в благотворительном забеге «#забегдобраОдесса». Об этом в пресс-центре «Одессит» рассказали глава комиссии по вопросам спорта Молодежного совета при Одесском городском голове Виталий Гилевич, глава ОО «Инвалиды надежды в будущее» Дмитрий Воробьев, глава международного благотворительного фонда «Лучики счастья» Алена Черная, чемпион командного чемпионата Европы Валентин Олейник.

Забег будет проходить на трех дистанциях – 2 км, 5 км и 10 км. Каждый желающий может принять участие в мероприятии, выбрав любую. Для этого в день забега нужно прийти на регистрацию, которая пройдет в начале Трассы здоровья возле шлагбаума с 10 до 12 часов. При этом следует заплатить благотворительный взнос в размере 200 грн. Забег начнется в полдень.

По его результатам будет определено 9 победителей – трое на каждой дистанции. Все они получат награды и ценные подарки от спонсоров проекта. Бежать могут все, у нас уже зарегистрировались люди с инвалидностью на колясках, чемпионы, дети. А если бежать не хочется, то можно просто прийти и хорошо провести время. У нас будет работать фотозона, выступит компания «Колорит», дети получат шарики и подарки», - отметила Алена Черная.

А еще на забеге можно будет купить аксессуары с символикой забега.

«Все вырученные средства вместе со взносами от бегунов пойдут на благотворительность. Прежде всего, на покупку инфузомата для детской областной больницы. Это оборудовани позволяет доставлять в организм ребенка очень точное количество лекарств. Также планируется расширение сети «Ящиков добра» с бесплатными продуктами питания на территориях крупных супермаркетов», - пояснил Дмитрий Воробьев.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости