П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Несостоявшемуся благоустроителю пруда хотят доверить ремонт дворца культуры в Раздельной

+ -
0

Коммунальное предприятие Раздельнянского района Одесской области «Раздельнаятеплокоммунэнерго» провело конкурс для определения компании, которой заплатят за окончательные работы по ремонту дворца культуры.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro.

По данным системы, аукцион состоялся сегодня, 22 апреля, и в нем участвовали три компании: ООО «А-Будрем», ООО «Консул» и ЧП «Вектор-12». Победителем признали ЧП «Вектор-12», согласившееся работать за 1 миллион 999 тысяч гривень. 

Это была уже пятая попытка провести аукцион. В прошлый раз в конкурсе участвовали пять компаний: ООО «Краум», ООО «Консул», ООО «ПГС-2018», ООО «А-Будрем» и предприятие «Виктория-II».

Однако результаты конкурсы отменили, так как тендерный комитет отклонил все предложения, и торги отменили.  Первую попытку КП предприняло в 2018 году. Однако все торги по разным причинам признавали не состоявшимися. 

Согласно информации в Едином реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, владельцем ЧП является предприниматель из Великой Михайловки Леонид Москалец

Напомним, Великоплосковский сельский совет провел тендер для поиска подрядчика, которому заплатят за «капитальный ремонт» пруда в селе. Победителем признали ЧП «Вектор 12», согласившееся работать за 13 миллионов 658 тысяч гривень при ожидаемой стоимости закупки в 16 миллионов 913 тысяч гривень. Однако позже предложение ЧП отклонили и договор заключили с ООО «Укрмежбуд».

ЧП  «Вектор 12» и  «Вектор-12» зарегистрированы в Великой Михайловке и у них один владелец, первое зарегистрировано в 2012 году второе в 2016 году.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости