П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В селе Выгода провели акцию «Домик для птицы»

+ -
0

Последняя неделя перед каникулами в школе с. Выгода Беляевского района прошла с пользой, учащиеся и коллектив образовательного заведения еще в начале весны решили сделать свою школу красивой, уютной и благоустроенной. 

Как сообщают на школьной страничке Facebook, все началось с общешкольной линейки, посвященной сохранению природы, под лозунгом «Мы все несемся вдаль на одной и той же планете — мы экипаж одного корабля. Сохраните природу на планете для лучшего будущего». Линейку подготовили учащиеся 8-Б класса во главе с учителем биологии Александрой Овчаренко.

Для проведения 21 марта субботника по очистке территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей. Вооружившись необходимым инвентарем, дети и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Совместными усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась.

Еще, одним из приятных моментов этого дня была акция «Домик для птицы», которую активно поддержали ученики и родители 1-А класса во главе с классным руководителем Еленой Гуцановой. Домики для птиц, сделанные собственноручно учениками класса и их родителями, размещены на школьных деревьях.

Как отмечают в Выгодянской ООШ, школьный коллектив поработал на славу, вокруг чистота и порядок. Субботник в нашей школе — это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учащихся и учителей еще более сплоченным.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости