П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесский школьный КВН вырос до всеукраинского уровня

+ -
0

В Одессе прошел четвертьфинал школьной Лиги смеха на «Кубок мэра». 12 команд представляли не только наш город, но и гостей из других регионов.

Организатором школьной Лиги смеха выступил городской департамент образования и науки совместно с комиссией Одесского горсовета по вопросам образования, спорта, культуры.

Для участия вне конкурса в номинации «Нас засудили» пригласили команды, которые не прошли в четвертьфинал. И этот шаг себя полностью оправдал, так как соперничество получилось еще более жарким и захватывающим. Лучшая из команд получит право на выступление в финальной игре школьной Лиги смеха на «Кубок мэра».

«Интересно наблюдать, как проект, который начинался как школьный КВН, эволюционировал. Теперь это Лига смеха на «Кубок мэра». За три года уровень выступлений школьных команд вырос и с этого года турнир проводится уже под брендом «Лига смеха» и получил всеукраинский статус – участвовать в нем могут команды из других городов. То есть Одесса вновь уверенно подтверждает свой статус столицы юмора», - отметил председатель жюри, а также председатель постоянной комиссии по вопросам образования, спорта, культуры и туризма Одесского горсовета Олег Этнарович.

 Ребята, в отличие от взрослых КВНщиков, не были сосредоточены только на политике и взаимоотношениях полов. Смеялись над медицинской и реформой школы, излишней заполитизированностью выступлений высоких чиновников, представили пародии на детей-мажоров.

 

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости