П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Архитекторов будет больше: в Одесской облгосадминистрации увеличили количество сотрудников

+ -
0

Председатель Одесской ОГА Максим Степанов 5 февраля подписал распоряжение об утверждении структуры и штатной численности управления по вопросам градостроительства и архитектуры Одесской областной государственной администрации.

Согласно документу, всего в управлении теперь будут трудиться 15 человек вместо 11. Так, добавились должности главного специалиста по вопросам персонала, юрисконсульта и бухгалтера, а также ведущего специалиста в отдел регионального развития и градостроительной политики.

Отметим, что основными функциями этого управления являются обеспечение реализации государственной политики в сфере градостроительства и архитектуры на территории области; проведение анализа состояния градостроительства на территории области, организация разработки, проведения экспертизы и обеспечения утверждения генеральных планов населенных пунктов и другой градостроительной документации в соответствии с компетенцией; координация деятельности субъектов градостроительства по комплексному развитию территорий, застройки населенных пунктов на территории области, улучшения их архитектурного облика; обеспечение соблюдения законодательства в сфере градостроительства и архитектуры, государственных стандартов, норм и правил, утвержденной градостроительной документации, осуществление контроля за их реализацией.

Напомним, что в конце прошлого года аппарат Одесского горсовета вырос на 47 человек. А в июле прошлого года глава Одесской областной администрации Максим Степанов распорядился увеличить количество сотрудников в секторе предупреждения и выявления коррупции Одесской областной государственной администрации.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости