П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Президент назначил нового главу Захаровского района, начинавшего директором Дома культуры

+ -
0

Президент Петр Порошенко назначил на должность главы Захаровской РГА Алексея Осийчука. До этого он занимал должность заместителя главы района. Соответствующее распоряжение появилось на сайте главы государства.

Алексею Осийчуку 58 лет. Он родом из Ровненской области. В 31 год получил высшее образование по специальности организатора культурно-образовательной работы.

С начала 80-х до развала Союза Осийчук работал директором Заречненского районного Дома культуры — это в Ровненской области. С 90-х до 2011 г. Алексей Кузьмич занимал должность главы отдела культуры Фрунзенской (ныне Захаровской) райгосадминистрации.

В 2011 году Осийчук пошел на повышение и занял кресло первого заместителя главы Фрунзенской РГА, а позднее — и.о. главы района. В 2015 он покинул свой пост, год простоял на бирже труда, еще год просто отдыхал. В 2017 Осийчук снова стал заместителем главы Захаровского района.  

Алексей Осийчук задекларировал участок в Захаровке площадью 842 кв. м, землю и дом в родном селе на Ровненщине. Кроме того, он строит в Захаровке 100-метровый дом и гараж. Жена Осийчука владеет домом и участком в Захаровке площадью 40 и 740 «квадратов» соответственно.

Ездит Алексей Осийчук на 24-летнем «Nissan Primera». В 2017 году Осийчук получил 101 тыс. грн зарплаты и пенсии. Его супруга — 161 тыс. грн.

Напомним, предыдущий глава Захаровского района Игорь Стебловский в ноябре прошлого года скончался от болезни в возрасте 55 лет. 

 

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости