П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесский журналист Игорь Киселев об избирательной кампании: Ситуация не оставляет мне выбора с определением

+ -
0

Действующий президент Украины Петр Порошенко заявил, что будет участвовать в президентских выборах, которые пройдут 31 марта 2019 года.
Данное заявление является самой топовой и обсуждаемой темой в официальных СМИ и в соцсетях Украинцы. К примеру, в одесском сегменте мнение разделилось: кто-то считает, что лучше, чтобы президентом страны стал другой человек, но многие поддерживают кандидатуру Порошенко. И довольно аргументированно отстаивают свою позицию. К примеру, одесский журналист Игорь Киселев считает, что Порошенко – единственный из зарегистрированных на сегодняшний день кандидатов в президенты Украины, знает, что и как делать для выхода страны из тупика, как политического, так и экономического.
«Это, пожалуй, то, что отличает выдвижение человека с реальным планом действий от популизма некоторых леди и джентльменов. «Мир – это полное восстановление территориальной целостности Украины и беспрекословное признание Москвой нашего права идти своим путем. Даже если этот путь – путь прочь от Москвы!».
Тимошенко и Зеленский не в состоянии сформулировать подобную мысль даже на этапе выдвижения. У одной неприкрытый популизм и боязнь мнения Кремля уже сейчас. У второго вообще непонимание роли президента на современном этапе, и попыточка поиграться в формулировочки от Вовочки.
Похоже, ситуация не оставляет мне выбора с определением.
Настораживает ведение избирательной кампании. Чего-то сильно не хватает. Остается надеяться, что что-то есть на рывок…», - отметил на своей странице в Фейсбук Игорь Киселев.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости