П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Городской совет Одессы обзаведется обновленным сайтом 6 февраля

+ -
0

Новый сайт Одесского городского совета планируют открыть уже скоро.

Об этом на аппаратном совещанит сегодня, 28 января, сообщил директор департамента информации и связей с общественностью Одесского городского совета Андрей Сиваш.

Таким образом он ответил на вопрос депутата городского совета Вадима Терещука, который заявил, что на существующем сайте содержится много неактуальной информации.

 «Раньше нам обещали, что новый сайт заработает в июле 2018 года, и не раз переносились эти сроки. Вчера открывал сайт и нашел на нем информацию о соревнованиях по плаванию 2012 года среди актуальной информации о тендере, который прошел в ноябре 2018 года. Понимаете, если сайт — это визитка города, то наш город достоин лучшей визитки. Если это средство коммуникации между чиновниками и горожанами, то он тоже мог бы работать гораздо лучше», - заявил депутат.

В свою очередь городской голова Одессы Геннадий Труханов выступил в защиту департамента, заявив, что Андрей Сиваш и его команда - востребованные профессионалы и в случае увольнения из горсовета в течение получаса найдут себе работу в любой другой структуре города.

«При той зарплате и при том объеме работ, что  мы делаем, я думаю, нам необходимо проанализировать, просто ради интереса, какие программы были разработаны, начиная с 14-15 годов. Когда нам рассказывали, как наведут порядок, создав «Центры обслуживания граждан» и кто эти программы писал. У нас было два пути: или покупать за приличные деньги, или самим это создавать, и этим занимались специалисты Андрея Сергевича, и у нас ребята валятся с ног в прямом и переносном смысле этой фразы.  Потому что  мы живем во время реформ, и переход на использование современных технологий - это часть реформ. Мы находимся в других условиях, чем частные структуры, у нас меньше финансов. Поэтому не всегда мы успеваем», - заявил мэр.

Напомним, в сентябре прошлого года городские власти отложили на неизвестный срок внедрение «Электронного билета».

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости