П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Вниманию водителей Одессы: на время будут закрыты важные железнодорожные переезды

+ -
0

Сотрудники железной дороги будут ремонтировать два переезда через магистральные линии на территории Одессы. Об этом сообщил официальный сайт города.

Речь идет о Дальницком переезде на Тираспольском шоссе, а также переездах по 7-й Пересыпской и Лиманной.

Так, до 22-го декабря в Одессе будут перекрыты для автомобильного движения три железнодорожных переезда - по Тираспольскому шоссе (Дальницкий переезд), по улицам Лиманной и 7-й Пересыпской.

Будет затруднено движение транспорта в сторону Куяльника, поселка Большевик и по улицам Столбовой и Тираспольскому шоссе в сторону «Двух столбов».

Так, с 08:00 17-го декабря до 20:00 19-го декабря 2018 года (или до завершения ремонтных работ) закрыт переезд по улице Лиманной в сторону санатория «Куяльник», также внесены изменения временного характера в схему движения городского автобусного маршрута №110:

- по направлению движения к сан. «Куяльник» – от ул. Черноморского казачества на ул. 7-я Пересыпская, ул. Локомотивную, ул. Лиманную и далее по маршруту;

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от ул. Лиманной на ул. Локомотивную, ул. 7-я Пересыпская, ул. Атамана Головатого и далее по маршруту.

После этого настанет очередь переезда по улице 7-й Пересыпской в сторону поселка Большевик. Здесь с 08:00 20-го декабря до 20:00 22-го декабря 2018 года (или до завершения ремонтных работ) вносятся следующие изменения временного характера в схему движения городского автобусного маршрута № 105:

- по направлению движения к Рынку «Привоз» – от ул. 7-ой Пересыпской на ул. Локомотивную, ул. Лиманную, Николаевскую дорогу, ул. Атамана Головатого и далее по маршруту;

- по направлению движения к ул. Холмистой – от ул. Черноморского казачества на Николаевскую дорогу, ул. Лиманую, ул. Локомотивную, ул. 7-ю Пересыпскую и  далее по маршруту.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости