П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе восстанавливают кровлю «Олимпийца»

+ -
0

В Одесской областной школе высшего спортивного мастерства «Олимпиец» продолжаются ремонтные работы, в частности по восстановлению кровли над легкоатлетическим манежем — это около 4000 квадратных метров.

Как сообщает пресс-служба Одесского облсовета, были демонтированы все старые конструкции крыши по секциям и сейчас проводятся работы по теплоизоляции. Вместе с этим рабочая бригада устанавливает систему вентиляции, отопления и кондиционирования спортивной арены. После завершения кровли будет заменено все старые окна на металлопластиковые стеклопакеты, далее — начнутся внутренние работы, в частности — ремонт пола.

Напомним, что комплекс внутренних работ также включает — установление современного энергосберегающего освещения, замену специального искусственного покрытия беговой дорожки и спортивных площадок, ремонт санузлов, раздевалок, реконструкция лестниц, усиление конструкций стен, замену инженерных сетей (электрооборудования, канализация, водопровод), обустройство зрительских мест и специального подиума для людей с ограниченными физическими возможностями.

Председатель областного совета Анатолий Урбанский неоднократно отмечал, что проект капитального ремонта «Олимпийца» реализуется за счет софинансирования из областного и государственного бюджетов. Завершение работ запланировано на конец 2019 года. Также председатель областного совета выразил убеждение, что навести порядок в спорткомплексе «Олимпиец» удастся только совместными усилиями органов власти всех уровней.

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости