П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Городские власти забыли про обещанный для гимназии №7 стадион

+ -
0

Учащиеся Гимназии №7 на улице Ростовской, 4 уже давно нуждаются в месте, где смогут заниматься спортом и проводить уроки физкультуры. Ведь текущее состояние школьного стадиона просто ужасно - не осталось даже спортплощадки с турниками, а уж о состоянии дорожек для бега просто говорить стыдно.

Новый стадион был обещан гимназии лично мэром Одессы Геннадием Трухановым и депутатом Дмитрием Голубовым еще весной этого года, однако "воз и ныне там". Строительство пока даже не началось. 12 миллионов гривен - именно столько должны были выделить для строительства нового спортивного комплекса.

Привлечь внимание властей к проблеме ученики и педагогический состав гимназии пытаются через Единый центр обращения граждан.

"Здравствуйте!Хотелось бы поинтересоваться когда планируются обещанные работы в гимназии №7. Мэр города Геннадий Труханов и также Дмитрий Голубов посещали данную школу и обещали школьникам новый стадион, забор и нормальную трассу вокруг стадиона. В этой гимназии училось 3 наших поколения, также и я являюсь бывшей ученицей. За все года никаких работ по строительству стадиона, забора и пр. произведены не были, несмотря на то, что ближайшие школы №13 и №14 давно облагорожены. Мы наблюдали как к школе были доставлены стройматериалы, и уже было обрадовались в надежде, что работы таки начнутся. Но спустя месяц их нахождения там(при этом никаких манипуляций не было),они потихоньку оттуда испарились. Очень хочется чтоб школьники и ребята могли нормально заниматься спортом, а не калечиться там! Нет ни турников, ни какой-либо площадки, тропинки для бега просто кошмарны! Дети все ждут исполнения обещаний! И мы ждем!" - текст обращения на портале.

 

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Злата Корягина
Злата Корягина 18 октября 2020 22:45
Все необходимые стройматериалы вы можете приобрести тут - https://stroy-dom.kh.ua/
Последние новости