П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Ежемесячно украинцы покупают в рассрочку товаров на 700 миллионов

+ -
+1

Ежемесячно украинцы покупают товаров в рассрочку на сумму более 700 млн грн. Об этом сообщили в ПриватБанке со ссылкой на статистику оформления сервисов «Мгновенная рассрочка» и «Оплата частями». По данным банка, в октябре клиенты ПриватБанка купили товаров в рассрочку на сумму 736 млн грн. При этом каждая четвертая рассрочка была оформлена в интернет-магазине на общую сумму порядка 200 млн грн.

 

По данным банкиров, сегодня почти 18% оформленных рассрочек приходится на покупку смартфонов и планшетов, около 16% – на приобретение другой электроники и   компьютерной техники. Чуть меньшей популярностью пользуется различная бытовая техника – 14%.

 

По прогнозам банка, в ноябре со стартом традиционных кампаний распродаж, начиная Днем холостяка и заканчивая Киберпонедельником, объем покупок в рассрочку вырастет вдвое по сравнению с ежемесячным показателем – до 1,5 млрд грн.

 

Технология онлайн-кредитования ПриватБанка дает возможность мгновенно оформлять беспроцентную рассрочку прямо на сайте продавца. Сегодня онлайн-рассрочка доступна клиентам большинства популярных интернет-магазинов: Rozetka, Comfy, «ФОКСТРОТ»,  MOYO, «Эльдорадо», «AЛЛО», «Цитрус» и других.

 

Кроме интернет-магазинов, к «Оплате частями» подключены 32 082 офлайн-магазина, среди которых все крупнейшие украинские сети по продаже техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и других товаров.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости