П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

На станциях Одесской железной дороги прошли мастер-классы по трудоустройству

+ -
0

31 августа 2018 года, на станциях регионального филиала «Одесская железная дорога» ОАО «Укрзализныця» Одесса-Главная и Подольск состоялись мастер-классы для претендентов на трудоустройство. Об этом сообщает пресс-центр регионального филиала ПАО УЗ.

Так, начальником станции Одесса-Главная Романом Овсянниковым, его заместителем Анатолием Мельниченко и начальником отдела кадров дирекции Натальей Пилаева был проведен День открытых дверей.

Во время мероприятия кандидаты на трудоустройство ознакомились с работой станции Одесса-Главная, которая является уникальной в Украине — единственной тупиковой внеклассной железнодорожной станцией. По словам Романа Овсянникова, работа на ней считается престижной, ведь благодаря уникальности станции рабочие получают ценный опыт.

Соискатели побывали в помещении диспетчерской, увидели, как готовятся маршруты, и ознакомились с работой дежурной по железнодорожной станции, ответственных не только за работу станции, но и главного железнодорожного вокзала города. Соискателям рассказали о социальном пакете, условия труда, льготы и другие преимущества, которые они могут получить, работая на железной дороге. Присутствующие детально ознакомились с вакансиями, на которых хотят работать. Более того, некоторые уже подали документы на трудоустройство.

Напомним, что подобные мастер-классы организуются на производственных подразделениях, расположенных в пределах функционирования дирекций, согласно подписанному Меморандуму о сотрудничестве ОАО «Укрзализныця» и Государственной службы занятости о проведении в 2018 году совместных мероприятий по трудоустройству.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости