П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Одесводоканала» на вызовы Одесситов не приезжает

+ -
+1

Рост цен на канализацию и водоотведение часто вызывает надежду на улучшение сервиса и оказание услуг в полном объеме, как это и должно быть, по идее. Но, к сожалению, как показывает практика, это совсем не так. Вот и руководство, и сотрудники «ИнфоксВодокала» Одессы думают иначе.

Очень часто жильцы домов, которые безнадёжно пытались получить услуги по очистке канализации за СВОИ же деньги, которые они исправно платят этому предприятию, неделями ждут приезда специалистов…

В частности, в Одессе по адресу Люстдорфская дорога, 27 д 55 уже, уже шестой день забита канализация и пользоваться водой жильцы не могут. После звонков в «Инфоксвожоканал» первый раз приехал дед Вася с бригадой, перешепнулись между собой и тихо "смылись" в неизвестном направлении. Через два дня после настойчивых звонков приехала еще одна бригада, при этом диспетчеру дали номер телефона, чтобы по приезду набрали жильцов и сориентировали их. В итоге никто не набрал, машина с бригадой простояла минут 15 (по словам соседей соседнего дома) и уехала. Диспетчер же, в грубой форме ответила, что мы сами отправили работников на юг и проблема сама себя исчерпала.

У жильцов возникли вопросы — куда писать/звонить? Депутатам? В другие инстанции? Журналистам? Как расчехлить их? Может есть частные конторы, которые займутся городской канализацией?

Жильцы многострадального дома передают привет «Инфоксводоканалу» от всех пожилых людей и мам с младенцами, которым в это время года особо тяжело прожить и день без воды. При этом жильцы платить не отказывались, готовы были заплатить сколько надо, хотя и совершенно не обязаны.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости