П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Представители национальной лотереи «Космолот» назвали погромщиков лото в Одессе

+ -
0

С 21 по 28 мая в Одессе произошло 13 случаев погрома помещений представителя Украинской Национальной лотереи «Космолот». В ходе пресс-конференции, которая состоялась в ИА «Одесса-медиа», представители пострадавшей стороны указали на участников разбойных нападений.

Представители национальной лотереи «Космолот» назвали погромщиков лото в Одессе

В ходе пресс-конференции, управляющий партнер юридической компании «Праймлекс» Александр Хацкевич сообщил о том, что пострадавшая сторона сама собрала записи видео с камер наблюдения, благодаря которым установила некоторых участников погромов. «На видео, которыми мы располагаем, видно, что противоправные действия совершали активисты «Автомайдана», Самообороны Одессы и РГБ. Некоторые из участников не скрывают своих лиц за балаклавами. Одного из них можно легко идентифицировать как одного из руководителей Самообороны Одессы Виталия Кожухаря, который также является советником руководителя ГУНП в Одесской области. Возможно, именно из-за этого расследование дел так затягивается. Кроме того, на видео присутствует лидер организации «Демократическая молодежь Украины» Александр Капшин, который также является активным членом "Автомайдана" под руководством Евгения Резвушкина».

Как отметил Александр Хацкевич, ранее руководству компании «Магнум Трейд ЛТД»,  которому принадлежат разгромленные помещения, поступали угрозы с требованием уйти от работы с официальным оператором, и платить в «общее окно», как это называется в Одессе. «Не можем утверждать, что это те же люди, но события развивались именно так», - подчеркнул он.

Также Александр Хацкевич сообщил о том, что сотрудники компании, проведя импровизированный рейд по городу, нашли 93 нелегально работающих «Лото», но, подчеркнул он, общественники по непонятной причине не обращают на них никакого внимания, зато громят легальные лотереи, у которых есть документы на работу и которые исправно платят налоги.

Напомним, юридическая компания «Праймлекс» представляет интересы ООО «Магнум Трейд ЛТД». Торговая марка «Космолот» является официальным распространителем услуг Украинской национальной лотереи, которая вместе с М.С.Л. являются единственными в стране официальными и законными лотереями, то есть, действуют на основании лицензий, выданных государством.

 

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости