П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Под Одессой высадят 200-метровую аллею сакур

+ -
0

Достопримечательность появится в курортном посёлке Сергеевка, волонтёры из GREEN LIFE 2018 планируют провести две высадки - весной и осенью, об этом пишет участник инициативы Сергей Лутенко.

Активисты планируют посадить более 200 деревьев. Аллея будет размещена на общественной территории, поэтому присоединиться к акции предлагают всем желающим.

«Посадить самостоятельно дерево и наблюдать за тем, как оно растёт и набирает силу - это важный опыт, который мы можем дать наших детям. Всё что необходимо, это сообщить о своём желании принять участие в акции, прибыть 31 марта в Сергеевку с хорошим настроением, семьёй и друзьями», - пишет Сергей Лутенко.

Всех желающих присоединиться к инициативе обещают обеспечить инвентарём, саженцами, а также горячим чаем и печеньем. Молодые сакуры волонтёры закупят централизовано при поддержке одесского Ботанического сада. Стоимость одного саженца – 250 гривен. Первая высадка запланирована на 31 марта. Начало мероприятия в 12.00. Место сбора – парадный вход в детский лагерь Green Park Sergeevka.

Напомним, волонтёры из соцплатформы «Доброе дело» уже высадили две аллеи сакур в Одессе, одну — в парке Шевченко, вторую — в Ботаническом саду. Обещают, что скоро такая же аллея появится в Киевском районе Одессы.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости