П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Система видеонаблюдения и видеоаналитики за 29 миллионов заработала в Одессе

+ -
0

Новая муниципальная система видеонаблюдения и видеоаналитики «Безопасный город», позволяющая круглосуточно в автоматическом режиме фиксировать правонарушения, распознавать лица и автономера, заработала в Одессе

На сегодняшний момент к системе подключены 562 камеры, в том числе 412 SMART IP камер, которые обладают высоким качеством разрешения с 32-кратной возможностью увеличения изображения. Часть установленных камер имеют угол обзора до 360 градусов. Все видеокамеры управляются из Центра обработки данных и работают на основе единого программного обеспечения.

К системе подключено Главное управление Национальной полиции Украины в Одесской области, в стадии реализации - предоставление удаленного доступа городскому подразделению Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области.

Напомним, Коммунальное предприятие «Муниципальная охрана» провело тендер для определения компании, которая обеспечит его аппаратурой для записи и воспроизведения аудио- и видеоматериалов. 

Аукцион состоялся 30 октября в нем приняли участие две компании: ООО «Основы безопасности» и ООО «Интеллекуал Констракшн».

Победителем стало ООО «Основы безопасности», которое при ожидаемой стоимости закупок в 30 миллионов гривень согласилось работать за 29 миллионов 971 тысячу 780 гривень.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости