П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесский школьник собрал необычную "полицейскую" коллекцию

+ -
0

Крупнейшую в стране коллекцию селфи с копами собрал школьник из Одессы Илья Карнаущенков: семиклассник коллекционирует все, что связано с патрульными полицейскими.

По словам мальчика, он уже два года восхищается работой стражей порядка, а также собирает шевроны и другие элементы формы патрульных.

Но изюминкой своей коллекции Илья считает подборку селфи с правоохранителями: он собрал почти полторы тысячи фотографий.

"Самая тяжелополучаемая была с начальником управления патрульной полиции нашего города, потому что то я его не могу найти, то был не по форме одет", – признался одессит.

В свою очередь, патрульные охотно делают фото с парнем и говорят, что службе это не мешает.

"Оно не мешает потому что Илья фотографируется, когда экипажи приезжают на пересменку, либо перед выездом, перед построением. У парня есть хобби, в дальнейшем он мечтает стать полицейским. Мы будем рады его здесь видеть", –  отметил патрульный полицейский Вадим Захарчук.

Об увлечении мальчика узнало руководство одесской полиции и пригласило школьника на торжественное мероприятие – принятие присяги. Перед новобранцами Илья выступает в настоящей форме полицейского, а на груди у него – жетон.

При этом одежду и жетон школьнику разрешили оставить в качестве подарка от руководства патрульных за восхищение их службой.

"Я узнал также из социальных сетей, я видел его глаза, они действительно были наполнены радостью. Я узнал, что у него есть мечта иметь собственный нагрудный полицейский знак, который я ему и подарил", – рассказал начальник патрульной полиции Одесской области Юрий Рыбак.

 Между тем, мальчик мечтает сделать селфи со всеми патрульными Украины, а еще – и с руководством МВД. 14-летний одессит признался, что его уже узнают патрульные даже из других областей.

"Все узнают, меня узнают иногородние патрульные, из Киева, и тому подробное, они мне пишут мол "скоро буду в Одессе, сделаем фотографии, пообщаемся", – поделился Илья.

Также коллекционер рассказал, что планирует поступить в институт внутренних дел, но работать хочет не патрульным, а в розыске.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости