П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ПриватБанк за год выдал малому бизнесу 3 миллиарда

+ -
0

В прошлом году количество предпринимателей, активно пользующихся счетами ПриватБанка, увеличилось на более чем 57 тыс., а юридических лиц – почти на 19 тыс. Как сообщили в банке, это абсолютный рекорд за все время существования банка. Также ПриватБанк по итогам 2017 года стал лидером рынка по привлечению средств бизнеса, объем которых увеличился на 11 млрд грн. И это также абсолютный рекорд за все время существования банка.

 

По итогам года ПриватБанк выделил малому бизнесу и предпринимателям более 3 млрд грн кредитных средств, а в 2018 году планирует выделить более чем 5 млрд грн. Как сообщил руководитель направления «Малый и средний бизнес» Сергей Клюев, в рамках программ поддержки предпринимательства ПриватБанк уже профинансировал более 25 тыс. проектов малого бизнеса.

 

«ПриватБанк активнее других банков финансирует развитие предпринимательства, предоставляя начинающим предпринимателям бесплатное обслуживание в рамках тарифного пакета «Инкубатор», – отметил Сергей Клюев. – Развитие системы современных услуг для малого бизнеса и кредитная поддержка предпринимательства является одним из главных направлений стратегии развития банка, что позволит ему оставаться номером один для бизнеса, показывая лучшую на рынке динамику наращивания клиентской базы, как это произошло в 2017 году».

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости