П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Итоги инспекций управления ГАСК Одесского горсовета за минувшую неделю

+ -
0

За минувшую неделю по результатам проверок и обследований городским управлением ГАСК отменены две декларации, выписаны штрафы на сумму более 37 тыс. грн.

Управлением ГАСК Одесского городского совета за период с 29 января по 2 февраля 2018 года проведены 13 проверок и 4 обследования, на одном объекте проведены мероприятия архитектурно-строительного контроля.

По еще восьми адресам инспекторы управления ГАСК продолжают проверки, по двум – устанавливаются собственники объектов. На один из объектов инспекторов городского управления ГАСК не допустили для проведения проверки, инспекторами составлен акт о недопуске, протокол и предписание.

В результате инспекционной работы за указанный период выписано 28 направлений на проверки. Кроме того, управлением ГАСК Одесского городского совета отменены 2 регистрации деклараций, уведомлений о начале выполнения строительных работ и готовности объектов к эксплуатации.

По проведенным ранее проверкам на ряд физических лиц наложены штрафы на сумму 37 тысяч 400 гривен. Штрафные санкции вынесены за: эксплуатацию частного дома, не введенного в эксплуатацию; несоблюдение государственных строительных норм при реконструкции индивидуального жилого дома; невыполнение предписаний городского управления ГАСК об устранении нарушений; капитальный ремонт подвального помещения без разрешительных документов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости