П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Скоро заседание исполкома Одесского горсовета

+ -
0

25 января 2018 года в 11:00 состоится заседание исполкома Одесского горсовета.

Повестка дня:

ВОПРОС ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ

Докладывает: Жирова Ирина Вячеславовна – заместитель директора департамента финансов

  1. О согласовании бюджетным учреждениям, которые финансируются из бюджета города Одессы, лимитов потребления электрической и тепловой энергии, водоснабжения, водоотведения, природного газа и других видов энергоносителей в 2018 году.

ВОПРОСЫ ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Докладывает: Козловский Александр Маркович – директор департамента городского хозяйства

  1. Об утверждении Плана мероприятий по работе жилищно-коммунального-хозяйства в весенне-летний период 2018 года.
  2. Об утверждении акта приема-передачи в коммунальную собственность территориальной громады г. Одессы трансформаторных подстанций и внешних инженерных сетей электроснабжения, которые принадлежат открытому акционерному обществу «Холдинговая компания «Краян» и расположены в г. Одессе.
  3. О назначении коммунального предприятия «Горзелентрест» заказчиком по разработке проектно-сметной документации и выполнению работ по благоустройству Прохоровского сквера в г. Одессе.
  4. Об утверждении текущих и перспективных индивидуальных технологических нормативов использования питьевой воды для филиала «Инфоксводоканал» общества с ограниченной ответственностью «Инфокс».
  5. О внесении на рассмотрение Одесского городского совета проекта решения «Об утверждении Городской целевой программы благоустройства г. Одессы на 2018-2021 года».
  6. Об утверждении акта приема-передачи из государственной в коммунальную собственность территориальной громады г. Одессы квартиры № 182, расположенной по адресу: г. Одесса, ул. Макаренко, 2-А.

ВОПРОС ДЕПАРТАМЕНТА ДОКУМЕНТАЛЬНО - ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Докладывает: Броварская Марина Владиславовна – директор департамента документально-организационного обеспечения

  1. О снятии с контроля решений исполнительного комитета Одесского городского совета.

ВОПРОСЫ КИЕВСКОЙ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Докладывает: Сушков Владимир Михайлович – председатель Киевской районной администрации

  1. О переводе дачного дома, расположенного по адресу: г. Одесса, ул. Гаршина, 17, 20, в жилой дом.
  2. О переводе дачного дома, расположенного по адресу: г. Одесса, ул. Дмитрия Донского, 11/21, в жилой дом.
  3. О переводе садового дома, расположенного по адресу: г. Одесса, ул. Пограничная, 3, в жилой дом.
  4. О переводе садового дома, расположенного по адресу: г. Одесса, ул. Толбухина, 32/1, в жилой дом.

ВОПРОСЫ ДЕПАРТАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ УСЛУГ

Докладывает: Абрамова Евгения Георгиевна – директор департамента предоставления административных услуг

  1. О рассмотрении дела об административном правонарушении Рапопорта Игоря Олеговича.
  2. О рассмотрении дела об административном правонарушении Чуковецькой Екатерины Александровны.

ВОПРОС ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

Докладывает: Китайская Елена Петровна – директор департамента труда и социальной политики

  1. О внесении изменений в решение исполнительного комитета Одесского городского совета от 15 августа 2013 года № 329 «О городском трехстороннем социально-экономическом совете».

ВОПРОСЫ СЛУЖБЫ ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ

Докладывает: Дамаскина Ирина Витальевна – начальник службы по делам детей

  1. Об обеспечении функционирования приемной семьи Кремле́вой.
  2. О прекращении действия договора об устройстве ребенка на воспитание и совместное проживание в приемной семье от 20 марта 2008 года и лишения семьи Омировой-Гончарук статуса приемной.

ВОПРОСЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Докладывает: Тетюхин Сергей Николаевич – директор департамента экономического развития

  1. О внесении на рассмотрение Одесского городского совета проекта решения «О внесении изменений в Городскую целевую программу возмещения части кредитов, полученных объединениями совладельцев многоквартирных домов, жилищно-строительными кооперативами, органами самоорганизации населения, физическими лицами на внедрение мероприятий по энергосбережению, реконструкции и модернизации многоквартирных домов, других объектов жилищного фонда в г. Одессе, на 2017-2018 года, утвержденную решением Одесского городского совета от 07 декабря 2016 года № 1337-VII».
  2. Об установлении для населения тарифов на тепловую энергию и услуги отопления, которые предоставляются крышной котельной общества с ограниченной ответственностью «Трансстрой-проект», расположенной по адресу: г. Одесса, пер. Испанский, 1.
  3. Об установлении тарифов на тепловую энергию, услуги отопления и горячего водоснабжения, которые предоставляются обществом с ограниченной ответственностью «Управляющий жилого фонда «Евро-Сервис», для потребителей жилого дома, расположенного по адресу: г. Одесса, ул. Академика Сахарова, 36.
  4. Об установлении тарифов на услуги по содержанию дома и сооружений, и придомовой территории, расположенных по адресу: г. Одесса, ул. Михаила Грушевского, 39/3, корп. 1, для общества с ограниченной ответственностью «Трансстрой-проект».
  5. Об установлении тарифов на услуги по содержанию дома и сооружений, и придомовой территории, расположенных по адресу: г. Одесса, ул. Михаила Грушевского, 39/3, корп. 2, для общества с ограниченной ответственностью «Трансстрой-проект».
  6. Об установлении тарифов на услуги по содержанию дома и сооружений, и придомовой территории, расположенных по адресу: г. Одесса, ул. Михаила Грушевского, 39/2, корп. 3, для общества с ограниченной ответственностью «Трансстрой-проект».
  7. Об утверждении перечня объединений совладельцев многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов и физических лиц, которым будет осуществляться возмещение части кредитных средств, привлеченных ими на внедрение мероприятий по энергосбережению, реконструкции и модернизации многоквартирных домов, других объектов жилого фонда.

ВОПРОС ДЕПАРТАМЕНТА ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ И ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Докладывает: Илько Александр Васильевич – директор департамента транспорта, святи и организации дорожного движения

  1. О внесении на рассмотрение Одесского городского совета проекта решения «О даче согласия на списание с баланса коммунального предприятия «Международный аэропорт Одесса» основных средств».

ВОПРОСЫ ДЕПАРТАМЕНТА КОММУНАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Докладывает: Гресь-Соборова Вера Александровна – первый заместитель директора департамента коммунальной собственности

  1. О передаче в управление департаменту коммунальной собственности Одесского городского совета нежилого здания общей площадью 576,0 кв.м, расположенного по адресу: г. Одесса, ул. Богдана Хмельницкого, 18.
  2. О передаче управлению инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета нежилого двухэтажного здания общей площадью 348,9 кв.м, расположенного по адресу: г. Одесса, ул. Мясоедовская, 13.
  3. О закреплении за коммунальным учреждением «Городская клиническая больница № 1» на праве оперативного управления домовладения, расположенного по адресу: г. Одесса, ул. Мясоедовская, 32.
  4. О закреплении за коммунальным учреждением «Городской детский туберкулезный санаторий № 3 «Ласточка» на праве оперативного управления нежилых зданий и сооружений, расположенных по адресу: г. Одесса, ул. Дача Ковалевского, 101/1.
  5. О закреплении за коммунальным учреждением «Родильный дом № 7» на праве оперативного управления нежилых зданий и сооружений, расположенных по адресу: г. Одесса, ул. Космонавтов, 11/13.

ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Докладывает: Панов Борис Николаевич – начальник управления капитального строительства

  1. О внесении на рассмотрение Одесского городского совета проекта решения «О продлении срока выполнения Городской целевой программы «Доступное жилье для работников бюджетных учреждений и коммунальных предприятий Одесского городского совета на 2017-2018 года», утвержденной решением Одесского городского совета от 26 июля 2017 года № 2268-VII».
  2. О передаче коммунальному предприятию электрических сетей внешнего освещения «Одесгорсвет» трансформаторной подстанции с инженерными сетями электроснабжения и сети наружного освещения по адресу: г. Одесса, ул. Косовская, 2Д.
  3. О передаче коммунальному предприятию «Горзелентрест» автоматического полива с оборудованием и элементов благоустройства (озеленения) по адресу: г. Одесса, ул. Косовская, 2Д.
  4. О передаче коммунальному предприятию «Сервисный центр» фонтана (водопад) с оборудованием по адресу: г. Одесса, ул. Косовская, 2Д.
  5. О передаче коммунальному предприятию «Теплоснабжение города Одессы» газовой модульной котельной по адресу: г. Одесса, ул. Косовская, 2Д.
  6. О внесении изменений в решение исполнительного комитета Одесского городского совета от 15 октября 2005 года № 666 «Об утверждении откорректированных генеральных планов проектов застройки группы жилых домов, и объектов социально-бытового обслуживания в микрорайонах 1, 2, 3 жилого района III-4 г. Одессы».
  7. О внесении изменений в решение исполнительного комитета Одесского городского совета от 25 января 2013 года № 47 «О назначении КОММУНАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ (КП) «АГЕНТСТВО ПРОГРАМ РАЗВИТИЯ ОДЕССЫ» заказчиком на проектирование и строительство комплекса многоэтажных жилых домов с объектами социально-бытового назначения и паркингом в пределах улиц Ицхака Рабина, Генерала Петрова и магистрали «Север-Юг» в г. Одессе».
  8. О назначении коммунального предприятия (КП) «Городское капитальное строительство» заказчиком по проектированию и строительству объектов рекреационного назначения по адресу: г. Одесса, ул. Академическая, 30.

ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Докладывает: Шмагай Андрей Васильевич – начальник управления дорожного хозяйства

  1. О назначении управления дорожного хозяйства Одесского городского совета заказчиком по разработке проектно-сметной документации и выполнению работ по капитальному ремонту (восстановление) покрытия пешеходной зоны Одесской общеобразовательной школы № 37 I-III ступеней Одесского городского совета Одесской области, расположенной по адресу: г. Одесса, ул. Софиевская, 26.
  2. О назначении управления дорожного хозяйства Одесского городского совета заказчиком по разработке проектно-сметной документации и выполнению работ по капитальному ремонту ул. Спиридоновская в г. Одессе.
  3. О передаче коммунальному предприятию «Одестранспарксервис» основных средств, расположенных по адресу: г. Одесса, просп. Академика Глушко, 34, 36.

ВОПРОС УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Докладывает: Машьянов Сергей Владимирович – и.о. начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей

  1. О демонтаже временных сооружений.

ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ РЕКЛАМЫ

Докладывает: Панасюченко Виктор Владимирович – и.о. начальника управления рекламы

  1. О внесении на рассмотрение Одесского городского совета проекта решения «О даче согласия на списание основных средств с баланса коммунального предприятия «Одесреклама» Одесского городского совета».
  2. О внесении изменений в решение исполнительного комитета Одесского городского совета от 14 февраля 2008 года № 178 «О порядке размещения вывесок на территории города Одессы».
  3. Об аннулировании разрешений на размещение наружной рекламы.
  4. О выдаче разрешений на размещение наружной рекламы.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости