П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе женщина 7 дней пролежала дома на полу с инсультом

+ -
-1

Пожилая одесситка неделю находилась между жизнью и смертью, но медики отказались бороться за её жизнь.

О происшествии общественность узнала благодаря публикации в социальной сети Facebook, в группе «Черный список Одесса», одной из одесситок, Викторией Вишневской. Девушка сообщила, что 31-го декабря соседи позвонили в полицию, так как уже неделю не видели свою соседку и забеспокоились.

Полицейские прибыли быстро и войдя в дом обнаружили 79-летнюю женщину на полу. Вероятной причиной её состояния правоохранители посчитали инсульт, вызвали скорую помощь и сообщили о случившемся сыну.

Медработники прибывшие на вызов не спешили оказать помощь одесситке. Больше часа они решали куда отвезти пациентку, приняв пролежни за ожоги. В итоге, покатав женщину по городу и не найдя для неё места в больнице в новогоднюю ночь, хозяйку квартиры привезли обратно домой, не оказав необходимой медицинской помощи.

Сын женщины не оставил её умирать, в отличии от сотрудников скорой помощи, и на машине увез к себе домой. Дальнейшая судьба горе-пациентки не известна.

Автор публикации акцентирует внимание на халатность и непрофессионализм медработников, которые нарушили медицинскую клятву и не выполнили свой профессиональный долг.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 5

аля
аля 5 января 2018 18:19
скорая не получила чаевых - вот и вся причина. взяточники - одним словом
максим
максим 5 января 2018 18:22
Что за ублюдки эти медики... Полиция!! выясните и привлеките этих тварей к уголовной ответственности!! что за скоты такие?? !!! правовое государство ?? это как вообще в цивилизованной стране??? взяли и бросили человека умирать? !!!!
вопрос
вопрос 5 января 2018 18:23
о таких "ангелах" в белых халатах - нужно писать конкретно: фамилии, номера машин, число и время вызова. И вообще кто-то же вызывал скорую? а почему сайту не задать вопрос сразу министру здравохранению? Вы нам рассказали истории может она вообще вымышленная? кто герои скорой. кто потерпевший?
Гражданин
Гражданин 5 января 2018 18:24
Цитата: максим
Что за ублюдки эти медики... Полиция!! выясните и привлеките этих тварей к уголовной ответственности!! что за скоты такие?? !!! правовое государство ?? это как вообще в цивилизованной стране??? взяли и бросили человека умирать? !!!!

Порошенко рулит, для него все скоты...
Шура
Шура 5 января 2018 18:45
Да скорее всего это не скорая виновата а больницы не берут.Сейчас гаишники невинные младенцы по сравнению с людьми в белых халатах
Последние новости