П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Общественный бюджет Одессы-2017: проект по обеспечению школ интерактивными досками

+ -
0

В 55 одесских школах уже установлены интерактивные доски, позволяющие широко использовать информационно-коммуникационные технологии. Реализация проекта продолжается.

В Одессе продолжается реализация проектов-победителей Общественного бюджета-2017 муниципальной web-платформы «Социально активный гражданин».

В школах города проходят работы по реализации проекта Общественного бюджета 2017 «Интерактивную доску в каждую школу Одессы».

Реализация проекта позволит более широко использовать информационно-коммуникационные технологии в современном образовательном процессе. Интерактивная доска оптимизирована для стандартных учебных классов и является идеальным решением для аудиторной работы всех возрастных групп. В интерактивной доске задействованы последние разработки Touch-технологий с распознаванием типа касания к поверхности доски.

Интерактивные доски, установленные в классах, позволяют преподавателю сделать обучение интересным и более индивидуальным.

Использование доски обеспечивает быстрый доступ к интерактивным учебникам, доступность использования на уроках проекционных и звуковых систем, технических решений по созданию предметных и лабораторных классов в общеобразовательных учебных учреждениях.

В рамках реализации общественного проекта «Интерактивную доску в каждую школу Одессы» уже 55 школ получили по интерактивной доске. Реализация проекта продолжается.

Интерактивная доска является лучшим базовым инструментом ИКТ (информационно-коммуникационных технологий), который использует все современные технологии обучения. Сегодня более 2 млн. интерактивных досок установлены в классах и офисах во всем мире.

Более 30 млн. пользователей активно изучают и используют продукты SMART каждый день, интерактивные доски SMART доступны в каждой канадской провинции, американском штате, в каждом муниципальном учреждении в Великобритании и более чем 175 странах мира. Производство интерактивных досок SMART Board размещено в Канаде и Венгрии. 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости