П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ПриватБанк открыл два новых отделения в Одессе

+ -
0

ПриватБанк продолжает активное открытие банковских отделений,  работающих в новом удобном формате самообслуживания. Очереди в банковские кассы остаются в прошлом, в новых отделениях любую услугу можно получить в течение нескольких минут.

Просторные помещения с современной техникой, универсальные специалисты и удобные терминалы самообслуживания – таковы современные отделения ПриватБанка, позволяющие экономить время и решать свои вопросы когда это необходимо.

ПриватБанк открыл два новых отделения в Одессе

«Отделение “Новый рынок - уже не первое новое отделение в текущем году, - рассказывает руководитель Южного ГРУ Елена Яколина. - Это новое универсальное отделение, в котором можно получить весь перечень банковских услуг. Одной из главных особенностей не только данного отделения, но и всех наших новых отделений является ориентированность на комфортное обслуживания как физических так и юридических лиц.

Буквально в конце ноября мы открыли еще одно новое отделение в оживленном районе на пересечении улиц Успенской и Преображенской .При этом стоит отметить, что формат работы  этого отделения по адресу Успенская, 66 нацелен также и на обучение наших клиентов самостоятельно выполнять большинство банковских операций, что в последующем позволяет более качественно обслуживать клиентов по массовым операциям, таким как платежи, переводы, открытие карточных счетов и депозитных счетов».

ПриватБанк открыл два новых отделения в Одессе

 

Как сообщает пресс-служба банка, количество клиентов ПриватБанка в Одессе постоянно растет, поэтому открытие новых отделений в большей степени помогает получить более свободный доступ к продуктам и услугам ПриватБанка, снизить нагрузку в отделениях ближайших районов, тем самым улучшив качество обслуживания.

ПриватБанк открывает отделения по новому дизайну с удобной зоной ожидания для клиентов, зонами дистанционного и кассового обслуживания, комнатой переговоров.

.

В Одессе на сегодняшний день функционирует 223 банкоматов, 515 терминалов самообслуживания и 77 отделение. Более подробную информацию можно узнать на сайте банка.

ПриватБанк приглашает всех жителей и гостей города в новые отделения на “Новом рынке” (ул. Торговая, 26) и в центре города (ул.Успенская, 66)

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости