П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Жителей Болградского района приглашают на стройки Болгарии

+ -
+1

Жителей Болграда и  Болградского района зовут на работу в Болгарию — в город-побратим Тырговиште.

На сайте Болградского горсовета опубликована следующая информация:

…В 2017-м году муниципалитет Тырговиште начал реализацию масштабных работ по благоустройству в районах города, включающих санирование жилых домов, с целью выполнения мер энергетический эффективности, предусмотренных в муниципальной инвестиционной программе по реализации проектов интегрированного и устойчивого городского развития и в Национальной оперативной программе «Регионы в развитие» 2014-2020.

Для реализации этих планов, наряду с обеспеченными финансовыми ресурсами, местным строительным фирмам необходимо значительное количество квалифицированных строителей — каменщиков, арматурщиков, скобянщиков, монтажников, маляров, штукатуров, фасадчиков-термоизоляторщиков для монтажа внешней изоляции.

Выполняя принятые муниципальным руководством обязательства по развитию прочного партнёрства с местным бизнесом и поддержке инвестиций, а также по поощрению экономического сотрудничества между породнёнными городами, мэр муниципалитета Тырговиште (кмет Дарин Димитров, — прим. ред.) обращается с просьбой о содействии в осуществлении контактов со строительными рабочими из Болградского района, желающими работать на строительных объектах в его городе.

Все законные условия, касающиеся найма рабочих из города Болграда и Болградского района, их будущей работы на строительных объектах в городе Тырговиште, будут обсуждены на личной встрече всех заинтересованных сторон в городе Болград. По всем интересующим вопросам предлагается обращаться в Болградскую райгосадминистрацию (каб. №46).

Справка: Тырговиште (до 1934 года – Эски-Джумая) — город в 320 км северо-восточнее Софии, в 41 км западнее Шумена. Административный центр Тырговиштской области. Население в 2010 году составляло 40 782 чел.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости