П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесский соратник Порошенко: «активисты по вызову» уничтожают государство

+ -
0

Экс-депутат Одесского горсовета и бывший кандидат на должность губернатора Одесской области Дмитрий Спивак заявил, что в Украине царят махновщина и управляемая анархия.

Такое мнение он опубликовал на своей странице в Facebook, комментируя тот факт, что группа уличных активистов в масках заблокировала редакцию киевского телеканала NewsOne, принадлежащего нардепу Евгению Мураеву (партия «За життя»).

 «Не важно, кто и как относится к Мураеву. Не важно, кто и как относится к телеканалу NewsOne. Не нравится, можно не смотреть. Важно другое: махновщина и управляемся анархия с «активистами по вызову» уничтожают государство. Какая к чёрту демократия? Какие ценности? Какая Европа? Что это за термин «неизвестные в балаклавах»?» — возмутился Дмитрий Спивак.

По его словам, именно такие вот «активисты» срывают в Украине различные концерты и форумы, блокируют предприятия и учреждения, и никто при этом не несёт вообще никакой ответственности.

«А безнаказанность всегда поражает агрессию и вседозволенность… Власть деградирует», — добавил политик.

Напомним, что Дмитрий Спивак являлся депутатом Одесского горсовета с 2000 по 2006 годы, а также с 2010-го по 2015-й. В 2010-2011 годах политик возглавлял городскую организацию партии «Батькивщина», но покинул эту политсилу из–за несогласия с политикой её руководства после ареста Тимошенко. Активно поддерживал Евромайдан, принимал участие в его акциях в Одессе зимой и весной 2014 года. В том же году баллотировался в нардепы от Блока Порошенко по Киевскому району Одессы, проиграв экс-губернатору Эдуарду Матвийчуку. О своём намерении участвовать в конкурсе на должность губернатора Одесской области Дмитрий Спивак сообщил в Facebook в начале декабря 2016 года (в конкурсе победил Максим Степанов).

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости