П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«7 километр» приглашает за новогодними экоёлками

+ -
0

Самый большой выбор экоёлок и сосен представлен в эти дни на промрынке «Седьмой километр», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сообщили 27 ноября в пресс-службе рынка.

Как отметили в пресс-службе, «в последнее время все больше людей выбирают искусственные аналоги главного символа праздника — это и экологично, и, чего греха таить, практично. Тем более, что сейчас внешне новогодние искусственные елки фактически не отличаются от живых — разве что совершенными формами.

Простые и удобные в сборке искусственные ели и сосны различных оттенков, размеров и из всевозможных материалов во всем своем великолепии и многообразии уже представлены на «7 километре».

Кроме обычных зеленых, на выбор — белые и серебристые деревья, припорошенные снегом, с цветной окантовкой, имитации под «ель», «голубую ель», несколько разновидностей «сосны» от отечественных и зарубежных производителей

На «7 километре» можно купить искусственную елку оптом или в розницу для дома и офиса, детских и разнопрофильных учреждений; настольные, уличные и сувенирные деревья — на любой вкус».

Кроме того, многочисленные магазины рынка «7 километр» предлагают посетителям наилучший выбор другой новогодней продукции: елочные украшения, карнавальные костюмы, одежда и обувь для торжественных случаев.

 «Большой ассортимент и выгодные цены на Промтоварном рынке позволяют не только приобрести все необходимое к Новому году за одно посещение рынка, но и существенно сэкономить семейный бюджет», — добавили в пресс-службе.

Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Выходной день — пятница.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости