П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Жительница Сергеевки Одесской области стала одной из победительниц акции «Планшетомания с переводами MoneyGram!»

+ -
0

Это одна из многочисленных акций ПриватБанка, победители которой получают ценные подарки.

 

Первый этап акции завершился и определил победителей по всей Украине, в том числе, и в Одесской области. Жительница Сергеевки Белгород-Днестровского района  Ольга Ивановна Давидова , а также еще 19 счастливчиков со всей Украины, получили от ПриватБанка и системы денежных переводов MoneyGram современный гаджет – планшет Asus.

Жительница Сергеевки Одесской области стала одной из победительниц акции «Планшетомания с переводами MoneyGram!»

 

Как рассказала руководитель бизнеса платежей и переводов Южного ГРУ ПриватБанка Юлия Бондарева, акция продлится до 15 декабря.

 

«В акции могут принимать участие все клиенты ПриватБанка - отправители или получатели денежных переводов MoneyGram. За весь период акции будет разыграно всего 60 планшетов Asus, то есть - по 20 в месяц», - сказала Юлия Бондарева и добавила, что клиент банка автоматически становится участником акции при отправке или получении денежного перевода MoneyGram на сумму от 100 долларов с помощью любого из каналов: Интернет-банка Приват24, мобильного приложения Приват24, терминала самообслуживания или банкомата.

 

«Я первый раз участвую в акциях, но при этом мне повезло, и я выиграла. Для меня было полной неожиданностью то, что я выиграла планшет. Ведь не нужно было заполнять анкеты и проходить регистрацию», - отмечает Ольга Давыдова.

 

MoneyGram International одна из лидирующих на мировой арене компаний в сфере денежных переводов, предоставляющая эти услуги по всему миру. Глобальная сеть MoneyGram состоит из более чем 350 000 отделений. Партнерами компании выступают национальные почтовые службы, финансовые учреждения и крупнейшие торговые сети в более чем 200 странах мира. Также MoneyGram предоставляет услуги оплаты счетов в некоторых странах

Переводы в ПриватБанке можно отправить или получить с помощью карты или наличными.

Осуществить перевод MoneyGram можно в любом отделении ПриватБанка, а также через Приват24 (компьютер, смартфон), терминал самообслуживания или позвонив на 3700. В банкоматах ПриватБанка доступно только получение денежного перевода.

 

Чтобы отправить денежный перевод, клиенту не обязательно иметь при себе паспорт. Достаточно предъявить сотруднику карту ПриватБанка. Если у получателя еще нет карты ПриватБанка, он может бесплатно и быстро оформить карту «Универсальная», которая при следующем посещении банка заменит его паспорт.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости