П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Юные одесские фигуристы стали серебряными призерами на соревнованиях по фигурному катанию

+ -
0

На ледовой арене Одесского дворца спорта проходили Всеукраинские соревнования по фигурному катанию и открытый чемпионат Одесской области среди юниоров.

Об этом информирует пресс-служба Одесского областного совета.

Региональный и Всеукраинский турниры по фигурному катанию собрали в Одессе свыше 300 спортсменов в возрасте от 5 до 15 лет из разных уголков нашей страны. Как рассказала директор спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Льдинка»  Наталья Тютюнник, на соревнованиях лидировали одесские фигуристы.

Так, среди парней-кандидатов в мастера спорта «серебро» взял Сергей Соколов, «бронзу» - Даниил Левочкин, а «бронзу» среди фигуристок завоевала Варвара Ромадинова. В одиночном катании  среди фигуристок 2004-2005 годов рождения «золото» выиграла Ева Шульга, среди фигуристов в той же возрастной категории «бронза» досталась Вадиму Новикову.

Финал Всеукраинских соревнований среди юных фигуристов состоится в Одессе в апреле 2018-го года. К тому времени в здании полностью завершат капитальный ремонт.

 «В настоящее время проводится ремонт крыши Дворца спорта. В ходе ближайшего заседания  постоянной областной комиссии по вопросам бюджета и финансам должно быть принято решение о выделении средств, необходимых  на ремонт Дворца спорта. Ожидаем субвенции из Госбюджета на приобретение необходимого оборудования. В этом вопросе Одесская область заручилась поддержкой со стороны Национального Олимпийского комитета и Министерства молодежи и спорта Украины», - отметил глава Одесского облсовета Анатолий Урбанский.

 

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости