П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе пройдёт всеукраинский Forum Zakupki

+ -
0

9 ноября 2017 года в Одессе состоится пятый всеукраинский Forum Zakupki, участникам которого расскажут, как эффективно создавать электронные закупки и избегать самых распространённых ошибок при участии в тендерах.

Организатором мероприятия выступает Zakupki.Prom.ua — площадка–участник системы публичных электронных закупок ProZorro, системы электронных государственных торгов ProZorro. На Zakupki.Prom.ua государственные органы и госпредприятия объявляют свои тендеры и аукционы, а представители бизнеса и физлица подают предложения и принимают участие в торгах. Этой осенью форум проводится в пятый раз и отправляется из Киева в крупные украинские города.

Два форума уже успешно прошли в Днепре и Харькове. Первое мероприятие собрало более 250 участников, второе – около 200. Форум в Одессе станет местом встречи для изучения практического опыта на примерах кейсов и позволит участникам получить ответы на свои вопросы во время личных консультаций с экспертами.

Forum Zakupki будет полезен руководителям бизнеса, опытным и начинающим поставщикам, закупщикам государственных организаций и коммерческих компаний. Среди спикеров Forum Zakupki ожидается выступления директора ГП «Прозорро» Василия Задворного, и. о. директора по вопросам материально–технического обеспечения ПАО «Укргаздобыча» Нелли Стельмах, директора программы инновационных проектов Transparency International Ukraine Виктора Нестуля, руководителя торговой площадки Zakupki.Prom.ua и онлайн–сервиса обмена документами «Вчасно» Оксаны Ферчук и других.

Форум пройдёт в отеле Gagarinn (Гагаринское плато, 5б). Начало в 10:00.

 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости