П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

"Быстрый кредит" для одесситов - это 50 000 гривен наличными

+ -
0

«Быстрый кредит» - это сервис получения желаемой суммы в рамках лимита «Оплата частями». Это возможность получить наличные, не тратя времени на оформление документов и поиск поручителей. Нужно лишь обратиться в любое отделение банка, где специалисты оформят соответствующее соглашение и предоставят профессиональную консультацию.

Получить можно от 300 до 50 000 гривен, срок соглашения - 10 месяцев. Причем, процент за пользование кредитом составляет лишь 2,9% в месяц. Сумма кредитования распределяется на срок оформления кредита и уплачивается регулярными платежами ежемесячно.

Первый платеж клиент осуществляет только через 30 дней после оформления сделки и имеет возможность досрочного погашения на прозрачных условиях.

Стоит добавить, что зачисление суммы кредита возможно на Карту для выплат, что позволяет клиенту получить наличные, не платя дополнительных комиссий за снятие.

Узнать свой лимит по «Оплате частями» (для клиентов ПриватБанка этот лимит максимально доступной суммой кредита) можно в Приват24, после заполнения онлайн-формы, или отправив SMS с текстом chast на номер 10060.

Наших соотечественников уже давно не удивишь "зарплатой в конверте", как бы это не было печально. Это существенно ограничивает количество вариантов для легального получения денег в кредит или займ для тех, кто работает неофициально. Именно микрокредитование стало очень распространенным среди людей, которые хотят временно воспользоваться деньгами до зарплаты или получить небольшую сумму на свои дополнительные расходы.

“Быстрый кредит” ПриватБанка - это хороший выход из временного финансового затруднения.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости