П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

7–летний мальчик с гноящими ранами от ожогов побирался на улицах Одессы

+ -
+2

7–летний Гриша, пострадавший при пожаре четыре месяца назад, обнаружен неравнодушными одесситами побирающимся на заправке на Киевской трассе на выезде из Одессы.

Об этом волонтер Катерина Ножевникова написала на своей страничке в Facebook.

По ее словам, трагедия произошла 4 месяца назад. Произошел пожар в частном доме. Отец вынес ребенка на руках из огня. В областное ожоговое отделение их доставили обоих. Отец от полученных ожогов скончался. Гришу выходили и выписали 2 месяца назад из больницы в удовлетворительном состоянии с уже заживающей раной на лбу.

«Звонит Юлия Мазур, она на киевской трассе на заправке нашла мальчика с ожогами. Спрашивает не мой ли подопечный. Зовут Гриша, и папа погиб на пожаре. Понимаю, что наш. Юля. Спасибо, что не прошла мимо, как сотни до тебя...

Еду туда. На заправке никого нет, начинаю опрашивать заправщиков — говорят приходит каждый день и моет стекла. Дозваниваюсь до мамы. Нахожу дом.

Гришу в жуткой грязной одежде, с бинтом на голове недельной давности забираю. Везу на Малиновского. Илья Гладких, спасибо тебе и вашим врачам сразу за все, что сегодня было.

Приехали в отделение. Малого выписывали из нашего отделения с полностью зажившими ранами, кроме лба. Снимаем повязку.. а там гной рекой и просто мясо», — пишет волонтер.

Как пишет волонтер, видимо женщина, не отходившая от сына все время в больнице, убитая горем, недосмотрела за ребенком. Также она обращается к неравнодушным гражданам оказать помощь для лечения мальчика. Вся информация на ее странице в соцсети.

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости