П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Экс-«правосек» Стерненко требует отмены в Одессе спектакля с участием Роста и Тодороренко

+ -
0

Бывший лидер одесской ячейки «Правого сектора», активист Сергей Стерненко заявил о нежелательных «гастролёрах» в Одессе.

30 октября в одесском театре Музыкальной комедии должен состояться антрепризный спектакль с участием Сергей Роста. Александра Тютрюмова и Регины Тодоренко. Стерненко утверждает, что каждый из четвёрки актёров поставил пятно на своей биографии поддержкой режима Кремля и оккупации Крыма.

На каждого «фигуранта» активист собрали досье. «Сергей Рост, гражданин РФ. Майдан он называет в одном из интервью словом «опухоль», поддерживает действия «Беркута», аннексию Крыма и размышляет, как Украину разделить на три республики. Ну, и в развязывании войны он обвиняет самих украинцев», - написал Стерненко, предоставив прямые ссылки на интервью Роста в надежде, что СБУ запретит ему въезд в Украину. Тютрюмову Серненко «инкриминирует» незаконное посещение Крыма через неустановленный пункт пропуска в июле 2015.

«Накопал» досье Стерненко и на граждан Украины: Регину Тодоренко и Евгения Олейника. Про Тодороенок он пишет, что «она пела убийцам» на российском проекте «Голос». А вот Олейник, служивший в Каменском театре, с началом войны переехал в РФ. «Музкомедия, надеюсь, вы обратите внимание на изложенные выше факты и отмените проведение спектакля заблаговременно. Проявите уважение к стране, которая дала вам возможность творить и работать. Не провоцируйте общество на протесты!», - написал Стерненко.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости