П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Privat24 открыл оформление цифровых карт лояльности «ФОКС-клуб»

+ -
0

«Мы стремимся сделать покупки в «Фокстрот» еще комфортнее и увеличивать количество лояльных покупателей, а партнерство с Privat24 способствует решению этой задачи, – сообщил исполнительный директор «Фокстрот» Вячеслав Поврозник. – Об этом свидетельствует следующая статистика: сегодня в мобильное приложении Privat24 добавлены 577 тыс. карт «ФОКС-клуба».

 

Еще в прошлом году торговая сеть «Фокстрот» первой из компаний сектора торговли электроникой полностью интегрировала свою программу лояльности с электронным банком Privat24. Карты лояльности «ФОКС-клуб» автоматически отображаются в приложении Privat24, а сейчас оформить карту можно будет без посещения магазина – прямо в смартфоне.

 

«Сотрудничество и сервисные продукты, разработанные совместно с ретейлерами, в частности «Фокстрот», в разы повышают эффективность коммуникаций с клиентами и укрепляют лояльность и к продавцу, и к банку, – считает руководитель «Центра электронного бизнеса» ПриватБанка Сергей Харитич. – Это очередной этап грандиозного проекта, который в будущем позволит миллионам клиентов банка получать привилегии от продавцов, не выходя из онлайн-банка».

 

На сегодня пользователи мобильного банка Privat24 хранят более полумиллиона дисконтных карт «ФОКС-клуба». Privat24 является абсолютным лидером среди банковских платежных приложений на территории Украины и стран СНГ – на 1 сентября его установили более 5,5 млн пользователей смартфонов и еще более 6 млн человек пользуются веб-версией электронного банка.

 

Справка: ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей сетью по розничной продаже электроники и бытовой техники в Украине. Количество участников «ФОКС-клуба» составляет на сентябрь 2017 года 6,75 млн человек. По состоянию на сентябрь 2017 года в Украине насчитывается 158 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 90 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь – около 150 000 кв. м.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости