П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе завершается проверка готовности детсадов

+ -
0

С 4 по 12 сентября 2017 года с целью качественной подготовки учреждений образования Одессы к новому учебному году специальная комиссия проводит проверку санитарного и материально-технического состояния детских садов города. 
Об этом сообщает Официальный сайт города Одессы.
В состав рабочей группы специальной комиссии вошли представители: департамента образования и науки Одесского городского совета, КУ «Центр финансирования и хозяйственной деятельности учреждений и заведений системы образования Суворовского района», городского профсоюза «Просвещенец Одессы» и других служб контроля. 
В настоящее время проверку проходят: 27 дошкольных учреждений Суворовского района, 27 детсадов Киевского и 40 детсадов Приморского районов Одессы. 
Проверяя готовность дошкольных учреждений к новому учебному году, специальные комиссии определяют актуальные потребности учреждений, которые лягут в основу бюджетного запроса на 2017 год. 
В 2017 году за бюджетные и привлеченные средства в детских садах города были проведены различные ремонтные работы: замена оконных и дверных блоков на энергосберегающие металлопластиковые, капитальный и текущий ремонт крыш и фасадов, учебных кабинетов и вестибюлей, систем отопления и канализации, пищеблоков и санузлов, асфальтных покрытий детских площадок. 
Также в детских садах приобретено оборудование для пищеблоков, закуплены: дезинфицирующие средства, спортивный инвентарь, игрушки, строительные, лакокрасочные материалы и детская мебель. 
Проверка показала, что дошкольные учебные учреждения готовы к стабильному функционированию в течение всего 2017/2018 учебного года. 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости