П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесса получила обновленный инвестиционный паспорт

+ -
0

По многим экономическим и социальным показателям Одесса занимает ведущие позиции среди городов Украины. Для достижения таких результатов городской властью велась системная работа по улучшению инвестиционной привлекательности города и условий ведения бизнеса в нем, сообщает Официальный сайт Одессы.

Помимо прочих механизмов для привлечения капитала, город активно использует такие инструменты коммуникации с бизнес-средой, как кредитный рейтинг и рейтинг инвестиционной привлекательности. Также был создан инвестиционный паспорт Одессы. Его разработкой занималось рейтинговое агентство IBI-Rating. Первая версия инвестиционного паспорта была разработана и презентована год назад, а в текущем году документ был актуализирован. В Одессе появились новые производственные мощности, а работа с инвесторами стала более открытой и прозрачной. Все эти изменения  необходимо было отразить в документе.
Инвестиционный паспорт - это путеводитель для инвестора, в котором подробно описаны: экономические показатели, уровень социального развития, инфраструктура, природно-географические характеристики, а также отражены сведения о туристическом потенциале и бюджетных возможностях. Документ был издан в формате брошюры, в текстово-графической форме изложена информация, которая может заинтересовать потенциальных инвесторов, включая проекты, предложенные инвесторам для реализации.
Инвестиционный паспорт разработан на трех языках: украинском, русском и английском и ориентирован на привлечение как отечественных, так и зарубежных инвестиций. 
Инвестиционный паспорт находится в открытом доступе на сайте агентства IBI-Rati

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости