П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Из многоэтажного дома в Черноморске выпал мужчина.

+ -
0

23.04 с 14 этажа  дома, расположенного по адресу           ул. Парусная, 18 выпал мужчина. Разбился насмерть. На  месте происшествия работала оперативная группа , была опрошена  свидетельница, которая в то время находилось с пострадавшим . Предварительная версия следствия — несчастный случай .

И хотя по документам недострой введён в эксплуатацию, даже на первый взгляд видно , что дом не готов к тому,  чтобы в нем проживали люди . Остекление в доме частично отсутствует, фасад дома не закончен. Лифтовые шахты открыты настежь и не оборудованы лифтами, лестничные пролеты находятся в плачевном состоянии .

Не понятно , почему городские власти так халатно относятся к происходящему?. Кто разрешил владельцам квартир вселятся в недострой ?  Ведь это могло привести к несчастному случаю.  Ограждения отсутствуют! Никто не обращает внимания на то, что дети на верхних этажах устроили себе игровую площадку . При всем обилии чиновников , которые за что то отвечают, невозможно найти кого-либо  кто мог бы контролировать ситуацию. Ответственным за строительство в Черноморске является зам городского головы С.Я.Быченко. Мэру также известно о ситуации. Именно они покрывают застройщика, а значит, несут ответственность за подобные несчастные случаи.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости