П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Новую мэрию» отремонтируют «авторы» стеклянной приемной Саакашвили

+ -
0

Тендерный комитет управления капитального строительства Одесского городского совета сегодня, 4 июля, провел торги, касавшиеся капитального ремонта зданий, расположенных по адресу: Одесса, ул. Косовская, 2Д (Литера «В»).

Соответствующее решение комитет опубликовал в системе электронных закупок Рrozorro.

Согласно объявлению, в конкурсе приняли участие три компании: ООО «Укрстрой сервис», ООО «Строительная компания «Градо-Строй» и частное предприятие «Добробуд-град». Наиболее выгодным тендерный комитет признал предложение ООО «Укрстрой сервис», которое согласилось работать за 105 миллионов 939,2 тысячи гривень.

Согласно Единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, владельцем ООО «Укрстрой сервис» является Александр Соколовский. Он же и руководит компанией.

Отметим, что ООО «Укрстрой сервис» получила средства от благотворительного фонда «На благо Одессы!» за ремонтные работы по адресу проспект Шевченко, 4 по этому адресу располагается здание, в котором работают Одесский областной совет и Одесская областная администрация. В 2015 году Михеил Саакашвили, будучи председателем Одесской ОГА участвовал в создании фонда «На благо Одессы!» и организовал пристройку к зданию стеклянной приемной.

Что касается владельца компании, то Александр Соколовский также является владельцем фирмы «Кано Трейд». Компания получила в аренду комплекс неработающей городской туберкулезной больницы №1, расположенной в Черноморке, на Прибрежной, 17, под «детский лагерь».

Напомним, ранее тендерный комитет управления капитального строительства Одесского городского совета отменил торги, касавшиеся капитального ремонта зданий, расположенных по адресу: Одесса, ул. Косовская, 2Д (Литера «В»). С предложением отменить торги выступил начальник УКС Борис Панов, который доложил, что предлагает это сделать в связи с отсутствием дальнейшей необходимости в закупке работ. Тогда же ремонт должен было обойтись в 121 млн грн.

Напомним также, что управление капитального строительства провело конкурс по выбору компании, которая проведет капитальный ремонт здания нежилого помещения, расположенного по адресу: Одесса, ул. Косовская, 2-Д, -10 мая.

Источник: https://www.izbirkom.org.ua 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости